Kontaktiere uns

APS PROFIT POLSKA SP. Z O.O.

ul. Emilii Plater 14B/U1,
71-635 Szczecin, Polen
Tel. +48 91 462 43 12,
fax +48 91 462 40 71
Email: biuro@apsprofit.pl

Bei Geschäfts- und Zusammenarbeit Anfragen wenden Sie sich bitte direkt an unsere Vorstandsmitglieder:

Artur Sawastian
Vorstandsvorsitzender
Tel. kom. +48 503 146 630
Email: artur@apsprofit.pl

Anna Selmaj
Exekutivdirektor, Proqurist
Tel. kom. +48 501 185 900
Email: anna@apsprofit.pl

ABTEILUNG DER PERSONALBESCHAFFUNG – FESTE ARBEIT UND GELEGENHEITSARBEIT

Dorota Jankowska
Abteilungsleiter
Tel. kom. +48 503 590 607
Email: dorota@apsprofit.pl

Piotr Romaniuk
Senior Spezialist für Personalbeschaffung
Tel. kom. +48 503 590 603
Email: piotr@apsprofit.pl

Emilia Konstankiewicz
Spezialist für Personalbeschaffung
Tel. kom. +48 690 358 980
Email: emilia@apsprofit.pl

ABTEILUNG DER PERSONALBESCHAFFUNG – PERSONAL AUS OSTEUROPA

Olena Sorokopud
Koordinator der Personalabteilung – Eastern Mitarbeiter
тел. +48 503 589 200
Email: elena@apsprofit.pl

Oksana Koczina
Senior Spezialist für Personalbeschaffung
тел. +48 690 313 630
e-mail: k.oksana@apsprofit.pl

Alina Yarmolitska
Junior Spezialist für Personalbeschaffung
тел. +48 509 920 917
e-mail: alina@apsprofit.pl

Anastasiia Popovych
Junior Spezialist für Personalbeschaffung
тел. +48 508 365 004
e-mail: anastazja@apsprofit.pl

ABTEILUNG FüR FINANZ- UND RECHUNGSWESEN

Tatjana Sidorowa
Senior Spezialist für Finanz- und Rechnungswesen
Tel. kom. +48 506 314 533
E-mail: tatjana@apsprofit.pl

Kamil Hejman
Selbständige Buchhalterin
Tel. kom. +48 516 656 663
E-mail: ksiegowosc@apsprofit.pl

Kontaktformular





APS PROFIT POLSKA SP. Z O.O.

Emilii Plater 14B/U1, 71-635 Stettin, Polen
Tel. +48 91 462 43 12, Fax +48 91 462 40 71

Niederlassung in Koszalin

BoWiD, 75-216 Koszalin, Polen